Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Страховой полис на автомобиль
Страховой полис на машину

[Image: 56339281-eba5-46d8-a790-df676a5bbfa9.jpeg]

Недавно я купил автомобиль, и мне нужно было оформить на него страховой полис. Конечно, у нас много разных организаций и любая из этих компаний готова предоставить различные виды страхования по различной стоимости. Платить больше за страховку, конечно, никто не желает, но и посещать все страховые фирмы, тратить время на то, когда будет рассчитываться сумма, тоже нет желания. Я знал, какой полис хочу приобрести. Когда была другая машина у меня уже был полис, и меня все устраивало. В связи с этим я опять принял решение оформить страховой полис каско, но другим методом.

Я принял решение, что не стану бегать по имеющимся страховым фирмам лично, а отыщу фирму в интернете, которая сможет мне помочь выбрать требуемую страховую компанию по моим запросам. Долго выбирать не потребовалось, и я тут же смог найти этот портал, на котором предоставлялась полная информация для того, чтобы решить, что сайт мне подойдет. Ежели вам надо полис осаго онлайн https://inzuro.ru/osago/ - то, что Вы искали!

Страхование машины

[Image: fe42513c-fa24-41df-b077-a24c01764de8.jpeg]

В этой фирме можно не только застраховать транспортное средство, но и:

• Купить зеленую карту.
• Выполнить страхование по ипотеке.
• Приобрести страховку осаго или каско.
• Купить туристическую страховку.

Прочитав имеющиеся условия, я оставил заявку. На портале было написано, что в течение 20 минут мне позвонит работник. После выполнения всех подсчетов, оператор предложил мне вместо страхового полиса каско оформить страховой полис осаго СПБ. Оператор сказал, что в таком случае действуют лучшие условия, которые есть в этой компании. Поразмыслив о его предложении, я дал согласие. Мне было любопытно, как работает другой страховой полис, возможно, он мне действительно понравится сильнее.

После того, как вопросы были решены, и было оформлено осаго онлайн, ко мне выслали курьера с необходимыми документами. Мой страховой полис я получил на следующий день, проверил его и расплатился за оказанные для меня услуги.

Плюсы, которые мне удалось получить

[Image: 0ce3ec35-861f-4e12-8883-8cad9df2193e.jpeg]

Один из больших преимуществ, это полис, который сейчас находится у меня. Получил я страховой полис, не потратив время и силы. Эта фирма сделала всю работу за меня. Также цена страхового полиса довольно-таки хорошая. Специалист, с которым я вел разговор, вежлив и разбирается в любых вопросах. Вероятно, кому-то будет нужно, в этой организации есть возможность приобрести зеленую карту. Нужно выделить, что не во всех обычных страховых компаниях зеленую карту можно приобрести.

Я теперь знаю, куда в последующем обращаться, когда действие полиса нужно будет продлить на авто, или, может быть, мне потребуются другие услуги по страхованию. Я не стану переживать, что предстоит истратить кучу времени и сил, потому что этого точно не будет.
Reply

Forum Jump:

Users browsing this thread: 1 Guest(s)